Get in Touch

Contatti

T: +39 0832 245111

Info & Reservations
E: info@patriapalace.com

Concierge
E: concierge@patriapalace.com

Atenze Restaurant
E: atenze@patriapalace.com

Banqueting & Events
E: events@patriapalace.com

Careers & HR
E: careers@patriapalace.com

Sales Enquires
E: sales@patriapalace.com

Hotel Manager
E: raffaella.calvi@patriapalace.com

Acconsento al trattamento dei miei dati personali secondo la Politica sulla Privacy.

In relazione all'informativa acconsento all'invio di informazioni per offerte, novità e contenuti esclusivi (rif: finalità del trattamento).

Around us

Piazzetta Riccardi
73100 Lecce
Puglia - Italy


Discover our Collection

Roma | Bari | Lecce | Castellaneta M. (TA)